Chargeur de batterie embarqué à 1 sortie de 10 ampères GenPro10X1 GeniusMD
Modèle : FLU531
No. de fab. : GENPRO10X1
La couleur, la taille ou le style présenté dans certaines images peut différer de la description.
Veuillez bien vérifier la description du produit avant de passer votre commande.
0 En stock
Expédié en 3-6 jours
Comprend
Tension composée
120 V à 240 V c. a.
Fréquence
50 Hz à 60 Hz
Température de fonctionnement
-4° à 104 °F (-20° à 40 °C)
Courant de charge
10 A c.c. X 1 sortie
Tension de charge
12 V
Gamme de capacité de charge
Jusqu'à 230 ampères-heures
Consommation d'énergie
150 watts x 1 sortie (max de 150 watts)
Dimensions
5,55" h x 5,79" la x 2,83" p
Pays d'origine
Viêt Nam
  • Chargez et contrôlez indépendamment chaque sortie de batterie grâce à des modes de charge réglables — y compris 12V, 12 V AGM, 12 V Lithium et mode Réparation 12V — compatibles avec tous les types de batteries au plomb-acide et au lithium-ion